XI Международный конкурс педагогических работников «Путь к успеху»

С 16 июня по 07 июля 2020 года Центром научной мысли, г. Таганрог был С 16 июня по 07 июля 2020 года Центром научной мысли, г. Таганрог был организован и проведен XI Международный конкурс педагогических работников «Путь к успеху».

Конкурс проводился с целью:

  • выявления лучших работ — результатов  профессиональной деятельности работников образования, культуры, социальной сферы;
  • актуализации необходимости применения компьютерных технологий в различных режимах образовательной деятельности;
  • стимулирования продуктивной деятельности педагогов, ориентированной на личностную и творческую самореализацию;
  • создания условий для взаимодействия образовательных сообществ педагогов на основе использования возможностей сети Интернет.

Конкурс проводился по 4 направлениям:

Направление 1. Презентации и их роль в учебно-образовательном процессе.

Направление 2. Методические разработки.

Направление 3. Конкурс творческих работ (проектов) учащихся, выполненных под руководством учителя.

Направление 4. Представление опыта использования компьютерных информационных технологий в образовательной деятельности.

По итогам конкурса издано распоряжение № 72 от 13.07. 2020 г. «Об итогах проведения XI Международного конкурса педагогических работников    «Путь к успеху», согласно которому учитель физики МБОУ «СОШ №24» города Симферополя Капустина Елена Владимировна является победителем (I место) конкурса по направлению «Представление опыта использования компьютерных информационных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Авторское электронное учебное пособие». На конкурс представлено электронное учебное по физике для 8 класса. Учебное пособие можно использовать в рамках самообразования и дистанционного обучения.