Всемирный День Учителя

5 октября 2020 года — Всемирный День Учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. В этот праздничный  день отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования, их неоценимый вклад в развитие общества.

По случаю праздника в НОУ «Вектор науки» прошло заседание научного совета, на котором было решено наградить Почётной грамотой «За активную научную деятельность и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» в честь Всемирного Дня Учителя 5 октября 2020 года учителя физики МБОУ «СОШ №24» города Симферополя Капустину Елену Владимировну.

В честь Всемирного Дня Учителя 5 октября 2020 года на основании решения заседания редакционно-издательского совета Центра научной мысли учитель физики МБОУ «СОШ №24» города Симферополя Капустина Елена Владимировна награждена Благодарственным письмом за активное участие в научной работе, инновационной педагогической деятельности, за высокие достижения в воспитании подрастающего поколения.