Победа во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

С 9 по 13 ноября 2021 года в Международном детском центре «Артек» состоялся финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 9 –11 классов.

В финал конкурса «Большая перемена» вышли 1500 талантливых ребят со всей России, которые успешно прошли дистанционные этапы и очные полуфиналы. Объединившись в команды, финалисты решали кейсовые задания и разрабатывали проекты, направленные на улучшение разных сфер общественной жизни: «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество».

Также в программе финала «Большой перемены»  старшеклассникам было предложено посещение различных лекций и мастер-классов от известных журналистов, спортсменов и политиков.

По итогам финала «Большой перемены» победителями конкурса стали 600 старшеклассников: 300 учеников 11–х классов и 300 учеников  9–10–х классов.

Победителем финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» стал учащийся 11–го класса МБОУ «СОШ №24» города Симферополя Устюков Глеб –талантливый, целеустремленный, творческий юноша. В финале конкурса Глеб и его команда  составили проект, направленный на решение актуальных вопросов нравственного воспитания молодёжи.

На этапе командной гонки Глеб вместе с педагогом–наставником Капустиной Еленой Владимировной создали проект «Электротранспорт в современной городской среде» и получили наивысший балл (200 баллов).

Поздравляем победителя и наставника победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена – 2021».