Образовательная программа для педагогов-наставников «Большая перемена»

В период с 10 по 20 ноября 2021 года проведена образовательная программа для педагогов-наставников финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди обучающихся 8-10 классов, студентов СПО, которая предоставила возможность участия в серии образовательных встреч, мастер-классов с известными спикерами и модераторами. В образовательную программу были включены выполнение индивидуальной работы и прохождение итогового тестирования.

По итогам успешного прохождения образовательной программы «Экосистема Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в объеме 36 часов Капустина Елена Владимировна, педагог-наставник победителя Глеба Устюкова, получила сертификат о повышении квалификации установленного образца.

В период с 24 сентября по 06 октября 2021 года проведена образовательная программа «Наставничество в цифровом пространстве» в объеме 36 часов для педагогов-наставников полуфиналистов Всероссийского конкурса «Большая перемена». Капустиной Елене Владимировне, педагогу-наставнику полуфиналиста Глеба Устюкова, выдан сертификат о повышении квалификации установленного образца.