2022 Московский международный салон образования

29 и 30 апреля 2022 года в Москве прошел крупнейший в России форум международного масштаба, посвященный важнейшим вопросам науки и образования традиционный Московский международный салон образования (ММСО).

Организаторами салона в 2022 году выступили Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Министерство просвещения Российской Федерации. Генеральным партнером IX Московского международного Салона образования стала группа компаний «Просвещение».

Учителей, преподавателей вузов и колледжей, ведущих ученых объединила главная тема – «Назад в будущее». В ходе насыщенной деловой программы были рассмотрены существующие образовательные практики, обсуждены новые направления развития современной образовательной среды и российского цифрового образовательного пространства.

Я с большим интересом приняла участие в мероприятиях деловой программы ММСО-2022  и получила возможность послушать  спикеров,  посетить виртуальную выставку, ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, современными методиками, уникальными достижениями в области образования.