III Международный конкурс «Учёный года — 2020»

В период с 19 октября по 01 декабря 2020 года Научно-образовательным учреждением «Вектор науки» организован и проведен III Международный конкурс «Учёный года — 2020». Участники конкурса соревновались в номинациях «Аспиранты, магистранты», «Учителя средней школы» и «Преподаватели высшей школы».

Цели конкурса:
• выявление лучших специалистов, ведущих научную деятельность;
• пропаганда научно-исследовательского опыта — результатов профессиональной деятельности работников образования;
• предоставление авторам работ возможности соревноваться со своими коллегами в масштабах, выходящих за рамки региона, не выезжая из него.

В ходе конкурса в номинации «Учителя средней школы» экспертной комиссией оценивались такие направления научной деятельности учителей, как публикационная активность, участие в конференциях, участие в научных конкурсах, работа в общеобразовательной организации, общественная деятельность.

Победителем конкурса «Ученый года — 2020» в номинации «Учителя средней школы» стала учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым Капустина Елена Владимировна.

По итогам конкурса издан приказ «Об итогах проведения III Международного конкурса «Ученый года — 2020». Все участники конкурса награждены дипломами, подтверждающими участие в мероприятии.