Награждение за высокие результаты в образовательной деятельности

Творческая педагогическая деятельность объемна и многогранна. Результатом педагогического творчества являются составленные и реализованные педагогом авторские программы обучения и воспитания школьников; методические разработки, повышающие эффективность деятельности педагога; креативно организованные учебные или воспитательные процессы; собственные образовательные продукты в преподаваемом предмете; публикации в сборниках научных статей и другое.

На сегодняшний день СМИ предоставляют педагогам возможность участвовать в дистанционных мероприятиях и пропагандировать знания, распространять передовой педагогический опыт.

Участие в Международных и Всероссийских дистанционных конкурсных мероприятиях, проводимых Центром дистанционных мероприятий «Педагогика XXI век. Инновации в действии», способствует развитию творческой педагогической инициативы, позволяет сопоставить результаты деятельности педагога с результатами коллег из других общеобразовательных организаций.

07 июля 2021 года учитель физики Капустина Елена Владимировна награждена благодарностью за активное участие в жизни портала «Педагогика XXI век. Инновации в действии» и высокие результаты в учебной и внеурочной деятельности на основе эффективного использования современных образовательных технологий.